четверг, 6 марта 2008 г.

Опять про котов



Если кто забыл мультик о том, как коты нас будят.

5 комментариев:

Томочка комментирует...

Света насмешила:)) у меня кот повадился рано утром ко мне на окошко забираться и орать...ведь самое смешное к дверям не подходит, все ему через форточку мою нужно домой попадать..самое интересно просыпаешься от жуткого скрежета когтей и кошачьего ора %)

Наталья (Бусенок) комментирует...

С мужем на пару хохотали! Потом он мне принес флешку, попросил записать, а я не знаю как...Свет, подскажи, ты ж в этом деле АС! Как записать видео на компьютер ну а потом на флешку?

Светлана Узких комментирует...

Наташенька, очень рада, что мультик вам понравился! но мне тоже всегда программисты подобные вещи записывают.. Это флеш ролик. и его как то (знаю только теоретически) как то из кэша в компьютере достают). Где то из temporary files. Я стараюсь туда не вникать, поэтому всегда прошу помощи у программистов, а именно этот ролик показываю ссылаясь на ссылку в интернете :) поэтому его всегда можно посмотреть и тут.
Извините, если не могу чем то ещё помочь.

Наталья (Бусенок) комментирует...

Свеееет, слова temporary files- меня добили.....я в такие дебри: ни-ни....буду здесь смотреть.Просто мужу хотела на флешку скинуть, а вот фиг. Пусть дома смотрит, нечего другим показывать :-))))

Светлана Узких комментирует...

Наташ! Тут смотреть-- 100 % надёжней, всегда можно открыть мой блог и помотреть мультик про котов, при чём и первый и второй :))))))))))

Я хочу вам рассказать о моём увлечении...

Честно говоря, зашла сюда из чистого любопытства. Сайт у меня уже есть, но в этом блоге я решила рассказывать обо всём, что связано с рукоделием! :)

кто откуда ко мне заходит в гости

free counters