суббота, 8 марта 2008 г.

Подарок для Марьи

Марьюшка, я знаю, что ты ещё не получила мой подарочек, а ведь я его готовила тебе к 8 Марта.. Я очень надеюсь, что посылочка благополучно до тебя доедет, а пока я решила показать тебе твой подарочек тут-- чтобы создать тебе праздничное настроение!

Знакомьтесь -- Розочка. :) росто около 35-40 см. Девушка весёлая, добрая и приятная во всех отношениях! :)) Вся одёжка снимается.( шапочка, платье, штанишки и ботиночки)

















8 комментариев:

Марья комментирует...

Светочкааааа!!!!! АААА!! Какая красавица!!!! Ой ждуеенимагу!!!!
представляешь, у меня даже извещение есть, даже наверное на тою посылку... НО... наши постальонши все внезапно заболели ( интересно только чем:)))?). И почта закрыта! Я уже два для порог облизываю... Надеюсь, что к понедельнику здоровье у постальон наладится, и я смогу получиться свою посылочку!!!!
теперь я буду умирать уже от нетерпения:)))!
СПАСИБО!!!!

Elena Evidaida комментирует...

знамо дело-чем почтальонши заболели накануне 8 марта-воспалением хитрости:)
куколка хороша!
с праздником!любви и счастья!

Yaroslavna комментирует...

Светик- с праздником тебя!!! Куколка твоя такая весенняя . жизнерадостная!

Лана комментирует...

:)) Славная, такой носик пимпочкой. Молодчина!

Unknown комментирует...

светуль, нас с тобой одновременно на розовых девчачьих девочек потянуло. :))) милашка какая! а шляпка у неё тильдовская? и тканюшка знакомая. я такую ведь уже где-то видела. пошла искать где. :)

Светлана Узких комментирует...

Да, Лариса, шапочку шила по тильдовской выкройке. Тканюшку покупала для Тильдовских девочек, но решила пошить свою куклу и потому применила именно эти розовые ткани для этой куколки. :)
Я эту тканюшку многим из девочек посылала, так что она не только у меня. :))Ланочка вот мышке своей платье тоже из этой тканюшки шила.

ПчёлкаЯна комментирует...

Светлана, да это же ваш кукольный автопортрет. Такая же добрая улыбка и лучистые глазки, пухлые щёчки - обаяшка-девчонка!! Я уверена, что у куколки и нрав будет замечательный как ваш характер: отзывчивая, добрая, трудолюбивая, изобретательная, много знающая и со всеми готовая поделиться опытом.

Светлана Узких комментирует...

:))))) спасибо, Яна! :))) у меня все игрушки почему то смахивают на меня :))) Я когда занималась изобразительным искусством, я часто слышала , что потреты немного похожи на самих авторов. Вот теперь, очередной раз убеждаюсь, что в игрушках именно так и происходит! :)

Я хочу вам рассказать о моём увлечении...

Честно говоря, зашла сюда из чистого любопытства. Сайт у меня уже есть, но в этом блоге я решила рассказывать обо всём, что связано с рукоделием! :)

кто откуда ко мне заходит в гости

free counters