среда, 18 марта 2009 г.

Женщины водители

13 комментариев:

Лана комментирует...

Ржала вголос :)))))) А потом вспомнила, что мне этот ролик муж (он модератор на ЯПе) показывал со словами: "Ты никогда не сядешь за руль!" %))) Ооо, я б точно так же водила, еще и похлеще (потому как путаю "право" и "лево" %))

Светлана Узких комментирует...

Лан, я боюсь, что водить буду так же!! Но, это уже дело принципа -- так сказать CHALLENGE!!! :-))) ВЫЗОВ! :-)))

Лана комментирует...

Ой, не-не, это не для меня :)) Надо реально свои способности оценивать :))) А если я еще задумаюсь-замечтаюсь за рулем?! Все тогда, капут :))

Светлана Узких комментирует...

Ланочка, не пугай меня!!! Мне уже поздно отступать! :))))
Я сделаю это! :)))

Лана комментирует...

Так я ж о себе говорю :) А ты, конечно, сделаешь :)

Светлана Узких комментирует...

я тоже мечтательная, но на дорогах-- ох как напряжена! :-))))) Хочу научиться управлять своим напряжением и чувствовать себя уверенно за рулём! Ну вот хочу!!! :)

Фотиния комментирует...

Ну Вот хочешь и будешь!!!а все что ты хочешь -ты делаешь!!В добрый час!
а как я насмеялась ты уже знаешь))))

Мариша комментирует...

Светик!Чем быстрее сядешь за руль, тем лучше!Я самоучка, стаж уже 10 лет, и столько всего было.....А мужики как водят?

Светлана Узких комментирует...

Дааа, мне на занятиях говорили, что женщины аккуратней водят, но я тоже боюсь что с заправкой машины не справлюсь-- буду так же карточку совать не туда или вообще шланг выдерну...)))

я ж могу!!! :)))

Titikaka комментирует...

Происки все это!!!! Смеялась тоже конечно! Деушка со шлангом - шедевр! А бояться ездить - не надо! Сначала и мужчины тоже такое выдают! Просто смеются почему-то только над нами! Сколько лет уже езжу и убеждаюсь, что и те и другие опасны:)

evstasia комментирует...

ржунимагуууу!!!боюсь сына разбудить...вот прям себя вижу,если сяду таки за руль,а то как права получила(сдавала сама-чессслово!!!),так и все!уж пять лет прошло.все духом собираюсь:))

Yaroslavna комментирует...

последний кадр--здоровский!! Свет, не боись, чем быстрее за руль сядлешь, тем быстрее опыт придёт . Мужики тоже ошибки делают, а у нас--старики и старушки как ездят. просто ужас!!
Было дело у меня сначала. что и дверцу приходилось открывать, Чтобы карточку в автомат засунуть или деньги в банке снять. Один раз из гаража начала выезжать с незакрытой дверью с пассажирской стороны..ну никто не пострадал:))) А сейчас многие моменты на автомате.

uy комментирует...

Ролик , конечно, супер!! Да, у меня тоже проблемки с парковкой бывают))))

Я хочу вам рассказать о моём увлечении...

Честно говоря, зашла сюда из чистого любопытства. Сайт у меня уже есть, но в этом блоге я решила рассказывать обо всём, что связано с рукоделием! :)

кто откуда ко мне заходит в гости

free counters