четверг, 18 октября 2007 г.

Для тех, у кого есть коты или кошки! И для тех, у кого их пока нет :)

6 комментариев:

Unknown комментирует...

кошачий мерзавец! :-) все точно как в жизни! шерстяной комочек на лапах, а ведь АБАЖАЕМ! :-)

Светлана Узких комментирует...

:-))))))))))))))
А мне очень нравится этот мультик с точки зрения КАК он сделан!!! ТАК точно передан характер кота... это мурлыканье -- просто мурашки по коже от удовольствия! :)

Лана комментирует...

Какая знакомая картина:))) АБАЖАЕМ - это ты, Птич, верно сказала. Вот иногда кажется - убью собственными руками (как вчера - нагломордия вывернули на пол мою коробку с мулине, разложенным по цвету:(((, весь вечер играла в Золушку), да куда там! Такую невинную морду скорчат, так ластятся, что прощаешь все-все:)

~~MarKiche~~ комментирует...

:))) а для тех у кого нет котов и кто к котам никакого отношения не имеет...? Я больше скажу, кот из этого мультика точная копия моего годовалого сына, он просыпается в 7 утра, а мне еще часок для полного счастья подремать надо ;), я беру его к себе (муж уже в это время давно встал) в кровать и продолжаю спать, дальше смотрите мультик :))) в роли биты выступают: а)его бутылка с водой, б)мой мобильный телефон, который ночью под подушкой, и Бо знает, что он там, в)(самое ужасное) сам Босик, который встает и падает смеясь мне на голову. В те короткие 2 минутки, в которые он слезает с кровати и бродит по комнате я и сплю, а потом опять 10 минут "счастья" :)))))))
Светик, спасибо за прекрасный мультик, вот думаю, как бы его сохранить так, что б лет через 10 сыну показать

Светлана Узких комментирует...

Марусь! А ты просто через 6 лет зайли на мой блог! :)))))) Я очень рада, что этот мультик вам столько удовольствия всем доставил! :)))

Наталья (Бусенок) комментирует...

Как я хохоталь! Свет, спасибо тебе за этот ролик. Ну копия нашего Султана-Суслика! Только что биты в лапах нет. А это включенный "трансформатор", массаж одеяла, волос, топтание почти 6-ти кг тушки...

Я хочу вам рассказать о моём увлечении...

Честно говоря, зашла сюда из чистого любопытства. Сайт у меня уже есть, но в этом блоге я решила рассказывать обо всём, что связано с рукоделием! :)

кто откуда ко мне заходит в гости

free counters