среда, 30 января 2008 г.

С новосельем, Пчёлка!

Девочки, хочу познакомить вас с Яной -- в народе называемая Пчёлкой.

С Яной мы познакомились недавно. Она показала мне свои работы, разложенные по разным сайтам в интернете. У неё их столько!

Вот такие одеяла она делает из лоскутков.





А вот так она вяжет.







Вот ещё несколько её работ.





Я предложила Яне сделать для неё блог--свой домик, куда бы она могла выкладывать свои работы, свои мысли и свои задумки.

Не всё сначала получалось, но Яна доверила мне немного "поколдавать" с блогом и в результате, появился домик Пчёлки, Бабочки, Коллибри.
Почему именно так? Она расскажет об этом сама в своём блоге.
В результате небольших онлайновых уроков, Яна уже вовсю занялась обстановкой и расстановкой "мебели" -- статей и рукодельных вещей..

Заходите к ней в гости и посмотрите, как много она знает и умеет!

Блог Пчёлки Яны

4 комментария:

ПчёлкаЯна комментирует...

Спасибо отзывчивому, щедрому человеку - Светлане-Весточке. За моральную поддержку, конкретную помощь и доверие ко мне. Яна-Пчёлка.

Unknown комментирует...

даааа, вы нашли друг друга. :)))

яна-пчёлка, добро пожаловать в блоггеры. с такими-то сокровищами кто вам не рад будет?!! :) приходите и вы к нам в гости.

светуля-пчёлка, посмотрела все твои мастер-классы со скринами - я в шоке. интересно, все новенькие видели ЭТО?? такооой труд!! дай я тебя абыму! :)

Светлана Узких комментирует...

А ещё я на машинке вышивать умею! :))))))
А вообще, я поняла, что такие иллюстрированные уроки просто необходимы!!! Слишком много олинаковых вопросов по ним в последнее врем.. Для меня тоже важно-- 1 раз увидеть!

ПчёлкаЯна комментирует...

Девочки, только сегодня прочитала эти комментарии. Спасибо за приглашение в вашу компанию. Я очень рада. Вот ещё настрою скоро себе опцию "сразу получать комментарии на эл.почту" и тогда буду сразу откликаться. А всё благодаря Светочкиным урокам.

Я хочу вам рассказать о моём увлечении...

Честно говоря, зашла сюда из чистого любопытства. Сайт у меня уже есть, но в этом блоге я решила рассказывать обо всём, что связано с рукоделием! :)

кто откуда ко мне заходит в гости

free counters