суббота, 27 октября 2007 г.

Золотая осень...

Только что вернулись с почты со Светиком.:) На улице замечательная погода! Вчера лил дождь, а сегодня золотые листья переливаются на солнце словно солнечные зайчики.. и так радостно вокруг...

Люблю осень такой как сегодня -- золотую, солнечную, тёплую...

4 комментария:

Катерина МТ комментирует...

Светик, так вы теперь вдовоем гуляете? Вас не путают? :)))) У тебя теперь есть маленькая помощница, так что игрушек будет в два раза больше.

Катерина МТ комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Лана комментирует...

Вииизззеет же некоторым! Солнышко у них. Завидую белой завистью, а у нас - пасмурно, ветер дикий, дождь:( На улицу совсем не хочется. Может, хорошая погодка от вас и до нас докатится?

Светлана Узких комментирует...

Дааа, Катюша, у нас теперь 4 руки, 4 ноги... только вот машинка что-то сломалась-- мастера ищем :(
Руками большие игрушки долго шить придётся... Пока перешли со Светиком на другое рукоделие.. Но ничего! Вот починим мы нашу машинку!!! :)))
Ланочка, конечно хорошая погода и у вас будет!!! Если не от нас, так с Турции солнышко вам светить будет! Вон Маруся говорила, что ихнее тепло скоро через море перелетит и будет нам счастье! :)) Не грусти! :-*

Я хочу вам рассказать о моём увлечении...

Честно говоря, зашла сюда из чистого любопытства. Сайт у меня уже есть, но в этом блоге я решила рассказывать обо всём, что связано с рукоделием! :)

кто откуда ко мне заходит в гости

free counters